Помощь  Поиск  Пользователи  Профиль  Проверить личные сообщения  Регистрация  Вход
Вопрос к happygolucky

Список форумов на сайте "Малые Острова России"  >  Кают-компания

Ответить на темуНачать новую тему
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bor1



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 247
Откуда: г. Юбилейный

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 13:03    Заголовок сообщения: Вопрос к happygolucky

По результатам просмотра ЖЖ, ссылку на который давать здесь бессмысленно ;)
А не подскажете, расположена ли Чарондская церковь в Чаронде-бывшем городе на берегу Воже, или вы так называете церковь на острове? И если эти объекты разные, то бывали ли вы на острове, и есть ли фотографии?
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number Ответить с цитатой
happygolucky
Гость





СообщениеДобавлено: 21.03.2008 16:47    Заголовок сообщения:

На острове Спас?
Там был монастырь, деревянные постройки, ничего не осталось, Леша говорит даже фундаментов почти не видно. Мы ночевали на острове 3 года назад в палатке но снега было метр с гаком так что естественно тоже ничего не нашли.

Церковь в Чаронде, Иоанна Златоуста, есть на соборах.ру и еще немало фоток в инете кроме моих.

От лагеря в Лосином (лагерь з к которые строили дорогу от Ерцево до Совзы) тоже почти ничего не осталось, смотреть не имеет смысла.

С той стороны в Печеньгской и Чарозерской волостях кресты которые на карте есть стоят но церкви по моему большого интереса не представляют.

Вообще в Чаронду надо ехать за духом этого места и за тем чтобы поговорить с дядей Лешей. Я сейчас пишу текст об этом. И ехать надо зимой когда там никого кроме Леши нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bor1



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 247
Откуда: г. Юбилейный

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 17:31    Заголовок сообщения:

Исчерпывающе, спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number Ответить с цитатой
IOpuk



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.03.2008 15:46    Заголовок сообщения:

happygolucky писал(а):
Вообще в Чаронду надо ехать за духом этого места и за тем чтобы поговорить с дядей Лешей. Я сейчас пишу текст об этом. И ехать надо зимой когда там никого кроме Леши нет.

Я слышал, что кроме дяди Лешы там ещё живут 2 бабушки. Два или три года назад зимой кроме дяди Лешы я в Чаронде видел одну из бабушек. А что сейчас с ними случилось?
_________________
С уважением,
Юрик
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Ответить с цитатой
happygolucky
Гость





СообщениеДобавлено: 01.04.2008 12:31    Заголовок сообщения:

Анна Васильевна там жила, перебралась в Бекетовскую.

Летом туда человек 5-6 приезжают из старых жителей...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   
Список форумов на сайте "Малые Острова России"  >  Кают-компания  >  Страница 1 из 1



Ответить на темуНачать новую тему
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Текущее время 15.09.2020 06:07 Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Часовой пояс: GMT + 3