Помощь  Поиск  Пользователи  Профиль  Проверить личные сообщения  Регистрация  Вход
Не в тему

Список форумов на сайте "Малые Острова России"  >  Кают-компания

Ответить на темуНачать новую тему
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
JuNe



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 101
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 27.07.2006 15:56    Заголовок сообщения: Не в тему

Коллеги - путешественники.
Немного не в тему, но у кого же еще мне спросить?
В связи со сменой работы я теперь ищу ПМЖ в приличном городе где-нибудть в Подмосковье... Мне всегда нравились города типа Дмитрова... или Сергиев Пасада... Но там предложений жилья очень не много... Что еще можно посмотреть??? Требования к новому месту: прииличные окресности и растояние от Москвы в любом направлении не более 1-1.15 часа на электричке. Как обычно, надеюсь на полезные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Ответить с цитатой
Elena



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 11:54    Заголовок сообщения:

Может на Клин посмотреть?
Он подальше, чем Дмитров, но места там красивые.
_________________
С уважением,
Елена Филиппова
www.shushara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number Ответить с цитатой
JuNe



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 101
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 31.07.2006 11:36    Заголовок сообщения:

Elena писал(а):
Может на Клин посмотреть?
Он подальше, чем Дмитров, но места там красивые.


Клин хорош, если бы выбирала где поселиться на ПМЖ, наверное бы туда рванула... Или Владимир... Тоже очень нравиться
.... Но мне все же придеться появляться в Москве в офисе... 2 часа на поезде утром и вечером - это многовато... Предложений в помосковье очень мало... Наверное, придеться соглашаться на Москву...
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Ответить с цитатой
Elena



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2006 12:03    Заголовок сообщения:

Красногорск удобен, Долгопрудный, Зеленоград.
Правда, с красотой мест там уже не так все замечательно...

Да и боюсь, что все места, находящиеся в часовой досягаемости Москвы, будут стоить не намного меньше, чем в Москве.
_________________
С уважением,
Елена Филиппова
www.shushara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number Ответить с цитатой
Thetraveller



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 94
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 01.08.2006 08:21    Заголовок сообщения:

Елена, Вы правы. Я сам из Зеленограда, у нас аренда/покупка жилья вообще не отличается от московской. Хороший город Солнечногорск, каждые 20 минут автобус до метро + электрички, какие там цены на жильё, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Ответить с цитатой
Eeyore



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 219
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 05.08.2006 15:59    Заголовок сообщения:

Юлия! Немного не в тему:-), но не могли бы Вы прокомментировать вот это? http://sobory.ru/forum/viewtopic.php?t=2977&sid=9fbe136f89359356f552c97bef622ce7
Похоже, вопрос именно к Вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Ответить с цитатой
JuNe



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 101
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 08.08.2006 17:02    Заголовок сообщения:

Thetraveller писал(а):
Елена, Вы правы. Я сам из Зеленограда, у нас аренда/покупка жилья вообще не отличается от московской. Хороший город Солнечногорск, каждые 20 минут автобус до метро + электрички, какие там цены на жильё, не знаю.


С названием и местоположением церкви определялась исключительно по внешнему виду!!! Съемку делала из окна поезда между Костромой и Ярославлем! По карте долго измеряли расстояния, чтобы понять могла ли это быть церковь в Диево или нет... Сомнения были, но похожесть на уже имеющееся изображение все же взяло вверх...

И я определилась с жильем! Три выходных я колесила по окресностям Москвы, а квартиру все же нашла в Дмитрове, куда мы просто приехали в гостиницу переночевать!!!

Жаль расставаться с Костромой - столько еще не успела посмотреть...
Но ведь уезжаю не далеко!

Друзья - путешественники! Всем спасибо, кто откликнулся на мою просьбу! Еще раз убеждаюсь в том, что идея данного сайта объединяет людей добрых и отзывчивых!
Вернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Ответить с цитатой
Показать сообщения:   
Список форумов на сайте "Малые Острова России"  >  Кают-компания  >  Страница 1 из 1



Ответить на темуНачать новую тему
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Текущее время 15.09.2020 06:07 Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Часовой пояс: GMT + 3