Помощь  Поиск  Пользователи  Профиль  Проверить личные сообщения  Регистрация  Вход
На краю пропасти!!!

Список форумов на сайте "Малые Острова России"  >  Кают-компания

Ответить на темуНачать новую тему
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Дмитриев
Гость





СообщениеДобавлено: 18.08.2006 10:24    Заголовок сообщения: На краю пропасти!!!

Обращаюсь в NET за помощью потому, что действительно не знаю, как ещё поступить.
Зовут меня Дмитрием, до недавнего прошлого работал директором одной небольшой компании по производству бетонных изделий, всё было отлично: большие планы на будущее, дела шли хорошо, масса заказов; да и вообще начало мая – первые дни строительного сезона, а дальше должно было быть больше. Несколько ранее мы со своим компаньоном взяли кредит в банке, т.к. были уверены в досрочном его возвращении.
Но, человек предполагает, а Бог располагает: я попал в автомобильную аварию (попросту меня скинули с трассы при манёвре обгона). Далее неделя реанимации, полтора месяца вытяжения, а теперь 8 месяцев бездействия(запрещено наступать на ноги – срастается таз). А за это время мои подчинённые-сотрудники полностью обескровили производство, и благополучно все рассчитались. Смешно сказать, но мне пришлось отдать свои последние деньги, чтобы погасить долги, образовавшиеся за время моего лежания в травматологии; затем пришлось продать свой гараж, надворные постройки, чтобы платить взносы за кредит.
Теперь у меня не осталось ни чего кроме старенького компа и двухкомнатной хрущёвки(правильней будет сказать что это не моё а моей пятилетней дочери).
ЕСЛИБ ВЫ ЗНАЛИ, КАК ЖУТКО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДЕТЬ ДОМА В КРЕСЛЕ СОВЕРШЕННО ОДНОМУ И ВИДЕТЬ, КАК РУШИТЬСЯ ВСЁ ТО, ЧТО ТЫ СОЗДАВАЛ ГОДАМИ. А ТЫ, МУЖИК, БЕЗСИЛЕН И НИЧЕГО НЕ МОЖЕШ ПОДЕЛАТЬ.
В тоже время приближается срок очередного платежа в банк, а за душой ни гроша.
Раньше всегда в NETе был ГОСТЕМ (читал сообщения в форумах), теперь решил сам зайти и просить о помощи.
Те кто хочет поддержать морально – пишите, я очень нуждаюсь в общении!
Для тех кто сможет помочь материально пишу свой счёт Интернет-Кошелька в системе Яндекс-Деньги №4100174569784, я его сегодня открыл, когда решил обратиться в Интернет.
Кто-то скажет: «Докатились, уже в Сети просят милостыню!»
А Вы знаете каких усилий стоило мне принять такое решение?!
Можете называть это как угодно, мне самому стыдно, но другого выхода я не вижу!
Меня постоянно преследует чувство парения над пропастью, и я в любой момент могу в неё провалиться. Извините.





Dimok11081@rambler.ru
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   
Список форумов на сайте "Малые Острова России"  >  Кают-компания  >  Страница 1 из 1



Ответить на темуНачать новую тему
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Текущее время 15.09.2020 06:07 Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Часовой пояс: GMT + 3